5 тур первенства Воронежской области по футболу среди команд муниципальных образований памяти Героя Советского Союза И.Е.Просяного

2 июня 2019 года на стадионе «Энергия» в р.п. Таловая прошел матч 5 тура первенства Воронежской области по футболу среди команд муниципальных образований памяти Героя Советского Союза И.Е.Просяного. Местный ФК «Олимп» принимал на своем поле  ФК «Анна» п.г.т.Анна.

С самых первых минут матча хозяева начали осаждать ворота противника, организуя одну за другой  позиционную атаку. В итоге, в начале  первого тайма «Олимпу» удалось открыть счет благодаря голу с пенальти. В оставшееся время первого тайма игра перевернулась, ФК «Анна» смогла забить 2гола и выйти вперёд.

Во втором тайме картина на футбольном поле изменилась и вместе с ней счет, ФК «Олимп» смог проявить характер и за 10 минут до конца матча сумел перевернуть ход матча и забить 2 мяча. В итоге, победа ФК «Олимп» 3:2, и после 5 туров наша команда занимает 2 место в группе «восток».

Следующую игру ФК «Олимп» проведет на выезде против ФК «Поворино» 8 июня 2019 года.