Совещание руководителя МКУ «Управление по образованию Таловского муниципального района» с руководителями образовательных организаций района.

13 февраля 2020 года состоялось совещание руководителя МКУ «Управление по образованию Таловского муниципального района» с руководителями образовательных организаций района.

По вопросу «Пожарная безопасность в образовательных организациях района»  выступил начальник отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Таловскому району Жабин И.А.

Далее выступал руководитель МКУ «Управление по образованию Таловского муниципального района» Г.В. Иевлев. Обсудили итоги выполнения соглашений между департаментом образования, науки и молодёжной политики Воронежской области и Таловским муниципальным районом в области образования, реализацию национальных проектов на территории района, поговорили об ограничении проведения массовых культурных и спортивных мероприятий среди детей в связи с эпидемиологической ситуацией по заболеваемости гриппом и ОРВИ, осветили проблемные вопросы в воспитатльной работе.