27 февраля 2020 года руководитель МКУ «Управление по образованию Таловского муниципального района» Г.В. Иевлев в МКОУ Таловской СОШ дал старт Всероссийской акции «Единый день сдачи ЕГЭ родителями», посвященной Году памяти и славы.

 

27  февраля 2020 года  руководитель МКУ «Управление по образованию Таловского муниципального района»  Г.В. Иевлев в МКОУ Таловской СОШ дал старт Всероссийской акции «Единый день сдачи ЕГЭ родителями», посвященной Году памяти и славы, на территории Таловского  муниципального района.

В акции приняли участие  родители выпускников 2020 г. из всех школ района, поменявшиеся в этот день местами со своими детьми, и руководитель Управления Г.В. Иевлев.

На мероприятии участники прошли регистрацию на ЕГЭ.  В ходе проведения акции заняли рабочие места участников ЕГЭ в 2-х аудиториях; увидели, как происходит печать и сканирование контрольных измерительных материалов (КИМ) в пункте проведения экзамена (ППЭ), как выглядят КИМ ЕГЭ 2020 года по истории.

По завершении пробного экзамена состоится круглый стол  всех участников акции «Особенности организации ЕГЭ в 2020 году».