Регистрируйся и становись участником сетевых событий «Лето онлайн» в Воронежской области!

Уважаемые школьники и родители!

              Для обучающихся Воронежской области закончился учебный год, но не закончилась образовательная и общеразвивающая деятельность. Школы Таловского муниципального района,  несмотря на санитарно — эпидемиологическую обстановку в регионе, решили помочь ребятам организовать летний период интересно и с пользой.

Все летние образовательные события были объединены в одну программу «Лето онлайн».  Вы можете посмотреть, чем занять себя, не выходя из дома в ближайшие две недели и в период летних каникул.
Предлагаем три варианта событий онлайн: закрытое, открытое и сетевое мероприятие. Закрытое мероприятие организуется для учеников одной школы, организаторами которых становятся педагоги этой же школы (информация размещена на сайте общеобразовательного учреждения).           Открытое мероприятие — может быть организовано одной школой для всего региона и несколькими организаторами, где принять участие может любой желающий, выйдя на портал дистантврн.рф, где продуман фильтр сетевых событий, который помогает выбрать для себя  мероприятие по интересам, теме, формату.
Присоединиться к мероприятиям просто – достаточно выбрать интересное для себя событие и зарегистрироваться на него.