Фотоконкурс «Папа в моей жизни».

В связи с празднованием дня Отца, который отмечается 21 июня (третье воскресенье июня) был проведен интернет-конкурс фотографий «Папа в моей жизни». Фотографии можно было разметить в группе «Молодежь Таловского района» в социальной сети в ВК.

Представленные работы оценивало жюри по следующим критериям: соответствие теме конкурса, оригинальность, идея и содержание работы, техника и качество исполнения.

Все работы достойные, очень сложно было выбрать лучшие, но конкурс есть конкурс.

Итак, в номинации «Отдых» места распределились следующим образом: Дмитрий С. (Никольская школа), Вероника П. (Тереховская школа), Евгения С. (Чигольская школа) поделили между собой 3 место. Максим Ж. (Таловская школа) и Никита Ш. (Чигольская школа) поделили 2 место. Евгения К. (Таловская школа) стала победителем в данной номинации.

В номинации «Заботливый отец»: Дарья Ж. (Таловская школа) заняла 3 место, Анна Р. (Таловская школа) 2 место и Мария Л. (Чигольская школа) заняла почетное 1 место.

В номинации «Мы трудяги — работяги» 3 место заняли Ярослав К. из Чигольской школы и Игорь Ч. из Новотроицкой школы, 2 место поделили Роман П. и Андрей К. из Таловской школы и Вадим Р. из Ильинской школы. 1 место у Александра Д. из Советской школы и у Макара Е. из Таловской школы.

Приз зрительских симпатий у Марии Л. (фотографии оценивались по количеству «лайков»).

Поздравляем победителей/

.