Итоги Всероссийского конкурса «Большая перемена»

В Международном детском центре «Артек» завершился всероссийский конкурс для школьников «Большая перемена». В число победителей вошли 16 воронежских старшеклассников. Шесть одиннадцатиклассников выиграли по миллиону рублей на образование, остальные победители получили по 200 тысяч рублей.

Победителей выявили по результатам решения кейсовых заданий и защиты проектов. Ребятам предлагались задания по направлениям: искусство и творчество, образовательные технологии, среда обитания, общество.

В число победителей вошла ученица10 класса МКОУ Еланской СОШ  — Анастасия Г. в номинации «Твори!».  Анастасия принимала участие в Днях «Большой перемены», где участники конкурса делились своими впечатлениями. Летом, на базе отдыха «Смена», центр Орион провёл для ребят проектную смену «Большая перемена» с множеством полезных мастер-классов, квестов, занятий, деловых игр, конкурсов и презентаций.

Полученные подарки от организаторов и партнёров конкурса и денежный  приз в размере  200 тысяч рублей  Анастасия сможет потратить на самообразование и саморазвитие.

Поздравляем  Анастасию! Желаем не останавливаться на достигнутом и покорять новые вершины!!!