РАЙОННЫЕ ШАХМАТНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ.

26 марта 2022 года в Таловском детско-юношеском центре прошли районные шахматные соревнования.

В командном зачете победила команда МКОУ Октябрьской СОШ, на втором месте юные шахматисты из МКОУ 1-Абрамовской СОШ, третьей стала команда МКОУ Верхнетишанской СОШ им. В.А. Фуфаева.

Традиционно в командных соревнованиях определяются победители по доскам. На первой доске лучшим стал представитель МКОУ 1-Абрамовской СОШ Иван Б., Абузи К. и Хасанжан С.  из МКОУ Октябрьской СОШ победили на 2 и 3 досках. Обучающаяся     МКОУ Октябрьской СОШ  Анна М. выиграла на 4 доске.

Полина И. из МКОУ 1-Абрамовской СОШ заняла 1 место  в личном  первенстве среди девушек. На втором месте Екатерина К.  МКОУ Октябрьская СОШ. Замкнула турнирную таблицу София П. МКОУ Верхнетишанская СОШ имени В.А. Фуфаева

Среди юношей места распределились следующим образом:

1 и 3 место заняли представители МКОУ Октябрьской СОШ  Ярослав Т. и Александр К..  Владислав П. из МКОУ Верхнетишанской СОШ им. В.А. Фуфаева стал вторым.