Районный «Бал выпускников — 2022».

          26 июня 2022 года в культурно-досуговом центре состоялся районный «Бал выпускников», собравший  91 выпускника из 13-ти школ Таловского района.

        С приветственным словом к ребятам, родителям и педагогам обратился глава Таловского муниципального района В.В. Бурдин, который затем открыл церемонию награждения. Виктор Владимирович вручил золотые медали и именные знаки 13 выпускникам, подтвердившим по итогам ЕГЭ звание «медалист». Еще 8 выпускников – претенденты на золотую медаль.

       Заместитель начальника отдела по образованию администрации района Г.В. Иевлев наградил выпускников 2022 года в номинации «За особые успехи в учении» и «Ученье с увлечением», в которой были отмечены школьники – победители различных олимпиад и конкурсов. Из рук председателя Совета народных депутатов Таловского муниципального района Н.Н. Гусевой лучшие выпускники-спортсмены получили именные знаки в  номинации «Олимпийские надежды». В номинации «Лидер» и «Овация» ребят наградила руководитель МКУ «Управление по культуре Таловского муниципального района» Н.В. Литвинова. Председатель Совета ветеранов района Н.С. Калгин наградил выпускников в номинации «Волонтерское движение». Награду получили 42 выпускника.

        Отличное праздничное настроение выпускникам 2022 года, их родителям и учителям подарили в этот вечер коллективы детской школы искусств, культурно-досугового и детско-юношеского центра.

       После торжественной церемонии небольшой концерт присутствующим подарила кавер-группа «Просто космос». А закончился выпускной дискотекой.