Поздравление главы Таловского муниципального района В.В. Бурдина

Уважаемые учителя, работники сферы образования

и ветераны педагогического труда Таловского района!

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником!

Народная мудрость «Век живи – век учись» всегда актуальна и справедлива. Хорошее образование является главным  фундаментом успешной профессиональной  карьеры,  условием повышения качества и уровня  жизни для  граждан России.

Активная  гражданская позиция педагогического сообщества района, серьезное внимание органов законодательной, исполнительной власти и муниципального образования создают хорошие условия для получения юными таловчанам качественного образования. Каждый год в районе укрепляется материальная база образовательных учреждений. В учебном процессе используются передовые информационные технологии и инновационные проекты. Вы- дорогие учителя, не имеете равных в отзывчивости и мастерстве. Именно поэтому наши дети растут амбициозными, активными, не по годам развитыми и патриотичными. В школьный период они доказывают преданность родной школе участием и победами на конкурсах и олимпиадах. Мы гордимся каждым учеником и каждым учителем, стоящим за его спиной.

Дорогие педагоги, от всей души желаю вам и вашим семьям счастья, здоровья, благополучия, оптимизма! Пусть никогда не покидают вас энтузиазм, любовь к детям, стремление учить и учиться, созидать и покорять новые вершины профессионального мастерства!

Виктор Бурдин, глава Таловского муниципального района.