Конкурс на присуждение премий лучшим учителям Воронежской области за достижения в педагогической деятельности и на получение денежного поощрения лучшими учителями Воронежской области»

В целях стимулирования учителей Воронежской области к совершенствованию преподавательской и воспитательной деятельности, развития их творческого и профессионального потенциала департамент образования, науки и молодёжной политики Воронежской области проводит конкурс на проведение премий лучшим учителям за достижения в педагогической деятельности. В Таловском районе координатором этого Конкурса выступает МКУ «Учреждение по образованию Таловского муниципального района».

В связи с нестабильной санитарно – эпидемиологической обстановкой, вызванной распространением новой коронавирусной инфекции, проведение публичных презентаций общественности и профессиональному сообществу результатов педагогической деятельности педагогов проходило дистанционно.

В 2021 году свой опыт представили Наталья Валериевна Коновалова, учитель русского языка и литературы, Кулешова Светлана Александровна, преподаватель истории и обществознания МКОУ  Таловской СОШ и Нацентова Екатерина Викторовна, учитель информатики МКОУ Каменностепной СОШ им. А.М. Иванова.

После того, как конкурсанты от  всех муниципальных районов представят свой опыт педагогической деятельности, члены региональной комиссии подведут итог этого конкурса.

Пожелаем удачи нашим педагогам!

 

Ссылка на презентацию Нацентовой Е.В .  https://drive.google.com/file/d/1Re-P5Ytp1j0cUYW9ogyoFB_8_fmVMM9R/view?usp=sharing

Ссылка на презентацию Коноваловой Н. В. https://drive.google.com/file/d/1pKpnpHDiec4pda-lytK0GeimUigibbD5/view?usp=sharing

Ссылка на презентацию Кулешовой С.А.  https://drive.google.com/file/d/1ngYAo1YxgcMPYQwVfy-eX3gjm60sJEUT/view?usp=sharing