Поздравление депутата государственной думы ФС РФ А.П. Маркова

Дорогие выпускники, уважаемые учителя и родители, от всей души поздравляю вас с окончанием школы, с последним школьным звонком. Впереди у вас взрослая жизнь, в которой  все будет зависеть уже только от вас самих. Пусть выбор вашей будущей профессии будет осмысленным, чтобы каждый из вас смог найти свой путь и свое дело по душе. Будьте смелыми, дерзайте, творите, приумножайте  силу нашей Родины, нашего великого народа. Искренне желаю вам добиться задуманных целей, осуществить свои планы. Но я хочу заверить вас, какую бы профессию вы не выбрали, школа и школьные годы навсегда останутся вашей надежной опорой в жизни. И сколько бы лет не прошло, вы всегда будете помнить и одноклассников, и верных друзей, и учителей, которые все эти годы были рядом, помогали советом и учили вас.

Прежде всего, в любой ситуации нужно оставаться человеком и поступать честно по совести, поэтому особые слова признательности и благодарности  я адресую педагогам.

Спасибо вам за нелегкий труд, за терпение и заботу, за ваше наставничество, и человеческое участие в жизни учеников. Сердечно поздравляю и родителей выпускников. Ваша любовь — это главное, что должны чувствовать дети и тогда они обязательно будут успешными и тогда их делами и успехами вы будете искренне гордиться.

Удачи и счастливого пути нашим выпускникам.

 

Депутат государственной думы ФС РФ А.П. Марков